山梨交通バス75系統
豊富方面

木原:2020年10月30日(金) 19:10発

所要時間(概算)
18:10発 県立中央病院
18:11着
18:11発
並木通り商店街
18:13着
18:13発
国際交流センター
18:15着
18:15発
飯田三丁目
18:16着
18:16発
宝一丁目
18:18着
18:18発
丸の内二丁目西
18:20着
18:20発
丸の内二丁目東
18:22着
18:22発
県会議事堂
18:23着
18:23発
甲府市役所
18:25着
18:25発
甲府地方裁判所
18:27着
18:27発
商工会議所
18:28着
18:28発
法人会館
18:29着
18:29発
若松町
18:30着
18:30発
太田町見付
18:31着
18:31発
遊亀公園
18:33着
18:33発
遠光寺
18:33着
18:33発
伊勢二丁目
18:34着
18:34発
伊勢小学校
18:35着
18:35発
甲南住宅
18:36着
18:36発
伊勢町営業所
18:38着
18:38発
住吉五丁目
18:39着
18:39発
日吉神社
18:40着
18:40発
山城郵便局
18:41着
18:41発
山城小学校
18:42着
18:42発
下鍛冶屋
18:43着
18:43発
落合
18:44着
18:44発
落合下
18:47着
18:47発
中道橋
18:49着
18:49発
中村入口
18:50着
18:50発
宮下
18:52着
18:52発
間門
18:53着
18:53発
県立考古博物館
18:54着
18:54発
銚子塚古墳入口
18:55着
18:55発
下曽根
18:59着
18:59発
高部入口
19:02着
19:02発
浅利橋
19:04着
19:04発
豊積橋
19:05着
19:05発
浅利下
19:06着
19:06発
浅利上
19:07着
19:07発
作興橋
19:08着
19:08発
豊富診療所
19:09着
19:09発
中央市豊富庁舎入口
19:10着
19:10発
木原
19:11着
豊富 1分