山梨交通バス75系統
豊富方面

木原:2020年10月30日(金) 14:00発

所要時間(概算)
13:00発 県立中央病院
13:01着
13:01発
並木通り商店街
13:03着
13:03発
国際交流センター
13:05着
13:05発
飯田三丁目
13:06着
13:06発
宝一丁目
13:08着
13:08発
丸の内二丁目西
13:10着
13:10発
丸の内二丁目東
13:12着
13:12発
県会議事堂
13:13着
13:13発
甲府市役所
13:15着
13:15発
甲府地方裁判所
13:17着
13:17発
商工会議所
13:18着
13:18発
法人会館
13:19着
13:19発
若松町
13:20着
13:20発
太田町見付
13:21着
13:21発
遊亀公園
13:23着
13:23発
遠光寺
13:23着
13:23発
伊勢二丁目
13:24着
13:24発
伊勢小学校
13:25着
13:25発
甲南住宅
13:26着
13:26発
伊勢町営業所
13:28着
13:28発
住吉五丁目
13:29着
13:29発
日吉神社
13:30着
13:30発
山城郵便局
13:31着
13:31発
山城小学校
13:32着
13:32発
下鍛冶屋
13:33着
13:33発
落合
13:34着
13:34発
落合下
13:37着
13:37発
中道橋
13:39着
13:39発
中村入口
13:40着
13:40発
宮下
13:42着
13:42発
間門
13:43着
13:43発
県立考古博物館
13:44着
13:44発
銚子塚古墳入口
13:45着
13:45発
下曽根
13:49着
13:49発
高部入口
13:52着
13:52発
浅利橋
13:54着
13:54発
豊積橋
13:55着
13:55発
浅利下
13:56着
13:56発
浅利上
13:57着
13:57発
作興橋
13:58着
13:58発
豊富診療所
13:59着
13:59発
中央市豊富庁舎入口
14:00着
14:00発
木原
14:01着
豊富 1分