山梨交通バス60系統
駿台今井キャンパス方面

伊勢一丁目:2021年12月6日(月) 17:47発

所要時間(概算)
17:41着
17:41発
県会議事堂
17:42着
17:42発
甲府市役所
17:44着
17:44発
甲府地方裁判所
17:46着
17:46発
相生三丁目
17:47着
17:47発
伊勢一丁目
17:50着
17:50発
伊勢小学校正門 3分
17:51着
17:51発
伊勢三丁目 4分
17:53着
17:53発
住吉二丁目 6分
17:54着
17:54発
彩火橋北 7分
17:55着
17:55発
彩火橋南 8分
17:56着
17:56発
南甲府警察署 9分
17:57着
17:57発
甲府商業高校入口 10分
17:58着
17:58発
上今井町西 11分