山梨交通バス60系統
駿台今井キャンパス方面

伊勢一丁目:2021年12月6日(月) 07:47発

所要時間(概算)
07:41着
07:41発
県会議事堂
07:42着
07:42発
甲府市役所
07:44着
07:44発
甲府地方裁判所
07:46着
07:46発
相生三丁目
07:47着
07:47発
伊勢一丁目
07:50着
07:50発
伊勢小学校正門 3分
07:51着
07:51発
伊勢三丁目 4分
07:53着
07:53発
住吉二丁目 6分
07:54着
07:54発
彩火橋北 7分
07:55着
07:55発
彩火橋南 8分
07:56着
07:56発
南甲府警察署 9分
07:57着
07:57発
甲府商業高校入口 10分
07:58着
07:58発
上今井町西 11分