山梨交通バス60系統
敷島営業所方面

伊勢一丁目:2021年12月6日(月) 17:12発

所要時間(概算)
17:01着
17:01発
上今井町西
17:02着
17:02発
甲府商業高校入口
17:03着
17:03発
南甲府警察署
17:04着
17:04発
彩火橋南
17:05着
17:05発
彩火橋北
17:06着
17:06発
住吉二丁目
17:08着
17:08発
伊勢三丁目
17:09着
17:09発
伊勢小学校正門
17:12着
17:12発
伊勢一丁目
17:13着
17:13発
相生三丁目 1分
17:15着
17:15発
甲府地方裁判所 3分
17:16着
17:16発
丸の内三丁目 4分
17:18着
17:18発
県会議事堂 6分
17:22着
17:22発
ダイタビル前 10分
17:24着
17:24発
宝一丁目 12分
17:25着
17:25発
飯田三丁目 13分
17:27着
17:27発
国際交流センター 15分
17:28着
17:28発
県立中央病院入口 16分
17:29着
17:29発
千塚団地 17分
17:30着
17:30発
饅頭森入口 18分
17:31着
17:31発
湯村温泉入口 19分
17:32着
17:32発
湯村ショッピングセンター 20分
17:33着
17:33発
千塚仲町 21分
17:34着
17:34発
千塚 22分
17:35着
17:35発
千塚西 23分
17:36着
17:36発
千松橋 24分
17:36着
17:36発
敷島小学校 24分
17:37着
17:37発
敷島仲町 25分
17:38着
17:38発
敷島西町 26分
17:39着
17:39発
事業団住宅入口 27分
17:40着
17:40発
敷島中学校西口 28分
17:41着
敷島営業所 29分