山梨交通バス60系統
敷島営業所方面

伊勢一丁目:2021年12月6日(月) 18:27発

所要時間(概算)
18:16着
18:16発
上今井町西
18:17着
18:17発
甲府商業高校入口
18:18着
18:18発
南甲府警察署
18:19着
18:19発
彩火橋南
18:20着
18:20発
彩火橋北
18:21着
18:21発
住吉二丁目
18:23着
18:23発
伊勢三丁目
18:24着
18:24発
伊勢小学校正門
18:27着
18:27発
伊勢一丁目
18:28着
18:28発
相生三丁目 1分
18:30着
18:30発
甲府地方裁判所 3分
18:31着
18:31発
丸の内三丁目 4分
18:33着
18:33発
県会議事堂 6分
18:37着
18:37発
ダイタビル前 10分
18:39着
18:39発
宝一丁目 12分
18:40着
18:40発
飯田三丁目 13分
18:42着
18:42発
国際交流センター 15分
18:43着
18:43発
県立中央病院入口 16分
18:44着
18:44発
千塚団地 17分
18:45着
18:45発
饅頭森入口 18分
18:46着
18:46発
湯村温泉入口 19分
18:47着
18:47発
湯村ショッピングセンター 20分
18:48着
18:48発
千塚仲町 21分
18:49着
18:49発
千塚 22分
18:50着
18:50発
千塚西 23分
18:51着
18:51発
千松橋 24分
18:51着
18:51発
敷島小学校 24分
18:52着
18:52発
敷島仲町 25分
18:53着
18:53発
敷島西町 26分
18:54着
18:54発
事業団住宅入口 27分
18:55着
18:55発
敷島中学校西口 28分
18:56着
敷島営業所 29分