山梨交通バス60系統
敷島営業所方面

伊勢一丁目:2021年12月6日(月) 07:43発

所要時間(概算)
07:32着
07:32発
上今井町西
07:33着
07:33発
甲府商業高校入口
07:34着
07:34発
南甲府警察署
07:35着
07:35発
彩火橋南
07:36着
07:36発
彩火橋北
07:37着
07:37発
住吉二丁目
07:39着
07:39発
伊勢三丁目
07:40着
07:40発
伊勢小学校正門
07:43着
07:43発
伊勢一丁目
07:44着
07:44発
相生三丁目 1分
07:46着
07:46発
甲府地方裁判所 3分
07:47着
07:47発
丸の内三丁目 4分
07:49着
07:49発
県会議事堂 6分
07:53着
07:53発
ダイタビル前 10分
07:55着
07:55発
宝一丁目 12分
07:56着
07:56発
飯田三丁目 13分
07:58着
07:58発
国際交流センター 15分
07:59着
07:59発
県立中央病院入口 16分
08:00着
08:00発
千塚団地 17分
08:01着
08:01発
饅頭森入口 18分
08:02着
08:02発
湯村温泉入口 19分
08:03着
08:03発
湯村ショッピングセンター 20分
08:04着
08:04発
千塚仲町 21分
08:05着
08:05発
千塚 22分
08:06着
08:06発
千塚西 23分
08:07着
08:07発
千松橋 24分
08:07着
08:07発
敷島小学校 24分
08:08着
08:08発
敷島仲町 25分
08:09着
08:09発
敷島西町 26分
08:10着
08:10発
事業団住宅入口 27分
08:11着
08:11発
敷島中学校西口 28分
08:12着
敷島営業所 29分