山梨交通バス60系統
敷島営業所方面

伊勢一丁目:2021年12月6日(月) 15:47発

所要時間(概算)
15:36着
15:36発
上今井町西
15:37着
15:37発
甲府商業高校入口
15:38着
15:38発
南甲府警察署
15:39着
15:39発
彩火橋南
15:40着
15:40発
彩火橋北
15:41着
15:41発
住吉二丁目
15:43着
15:43発
伊勢三丁目
15:44着
15:44発
伊勢小学校正門
15:47着
15:47発
伊勢一丁目
15:48着
15:48発
相生三丁目 1分
15:50着
15:50発
甲府地方裁判所 3分
15:51着
15:51発
丸の内三丁目 4分
15:53着
15:53発
県会議事堂 6分
15:57着
15:57発
ダイタビル前 10分
15:59着
15:59発
宝一丁目 12分
16:00着
16:00発
飯田三丁目 13分
16:02着
16:02発
国際交流センター 15分
16:03着
16:03発
県立中央病院入口 16分
16:04着
16:04発
千塚団地 17分
16:05着
16:05発
饅頭森入口 18分
16:06着
16:06発
湯村温泉入口 19分
16:07着
16:07発
湯村ショッピングセンター 20分
16:08着
16:08発
千塚仲町 21分
16:09着
16:09発
千塚 22分
16:10着
16:10発
千塚西 23分
16:11着
16:11発
千松橋 24分
16:11着
16:11発
敷島小学校 24分
16:12着
16:12発
敷島仲町 25分
16:13着
16:13発
敷島西町 26分
16:14着
16:14発
事業団住宅入口 27分
16:15着
16:15発
敷島中学校西口 28分
16:16着
敷島営業所 29分