山梨交通バス60系統
駿台今井キャンパス方面

伊勢一丁目:2021年12月6日(月) 16:27発

所要時間(概算)
15:58発 敷島営業所
15:59着
15:59発
敷島中学校西口
16:00着
16:00発
事業団住宅入口
16:01着
16:01発
敷島西町
16:02着
16:02発
敷島仲町
16:03着
16:03発
敷島小学校
16:04着
16:04発
千松橋
16:04着
16:04発
千塚西
16:05着
16:05発
千塚
16:06着
16:06発
千塚仲町
16:07着
16:07発
湯村ショッピングセンター
16:08着
16:08発
湯村温泉入口
16:09着
16:09発
饅頭森入口
16:10着
16:10発
千塚団地
16:11着
16:11発
県立中央病院入口
16:12着
16:12発
国際交流センター
16:14着
16:14発
飯田三丁目
16:15着
16:15発
宝一丁目
16:16着
16:16発
丸の内二丁目西
16:19着
16:19発
丸の内二丁目東
16:21着
16:21発
県会議事堂
16:22着
16:22発
甲府市役所
16:24着
16:24発
甲府地方裁判所
16:26着
16:26発
相生三丁目
16:27着
16:27発
伊勢一丁目
16:30着
16:30発
伊勢小学校正門 3分
16:31着
16:31発
伊勢三丁目 4分
16:33着
16:33発
住吉二丁目 6分
16:34着
16:34発
彩火橋北 7分
16:35着
16:35発
彩火橋南 8分
16:36着
16:36発
南甲府警察署 9分
16:37着
16:37発
甲府商業高校入口 10分
16:38着
16:38発
上今井町西 11分