山梨交通バス60系統
駿台今井キャンパス方面

伊勢一丁目:2021年12月6日(月) 07:52発

所要時間(概算)
07:23発 敷島営業所
07:24着
07:24発
敷島中学校西口
07:25着
07:25発
事業団住宅入口
07:26着
07:26発
敷島西町
07:27着
07:27発
敷島仲町
07:28着
07:28発
敷島小学校
07:29着
07:29発
千松橋
07:29着
07:29発
千塚西
07:30着
07:30発
千塚
07:31着
07:31発
千塚仲町
07:32着
07:32発
湯村ショッピングセンター
07:33着
07:33発
湯村温泉入口
07:34着
07:34発
饅頭森入口
07:35着
07:35発
千塚団地
07:36着
07:36発
県立中央病院入口
07:37着
07:37発
国際交流センター
07:39着
07:39発
飯田三丁目
07:40着
07:40発
宝一丁目
07:41着
07:41発
丸の内二丁目西
07:44着
07:44発
丸の内二丁目東
07:46着
07:46発
県会議事堂
07:47着
07:47発
甲府市役所
07:49着
07:49発
甲府地方裁判所
07:51着
07:51発
相生三丁目
07:52着
07:52発
伊勢一丁目
07:55着
07:55発
伊勢小学校正門 3分
07:56着
07:56発
伊勢三丁目 4分
07:58着
07:58発
住吉二丁目 6分
07:59着
07:59発
彩火橋北 7分
08:00着
08:00発
彩火橋南 8分
08:01着
08:01発
南甲府警察署 9分
08:02着
08:02発
甲府商業高校入口 10分
08:03着
08:03発
上今井町西 11分