山梨交通バス57系統
山梨大学医学部附属病院方面
上成島:2021年12月1日(水) 12:20発
所要時間(概算) |
---|
11:34発 | 敷島営業所 | - |
11:35着 11:35発 |
敷島中学校西口 | - |
11:36着 11:36発 |
事業団住宅入口 | - |
11:37着 11:37発 |
敷島西町 | - |
11:38着 11:38発 |
敷島仲町 | - |
11:39着 11:39発 |
敷島小学校 | - |
11:40着 11:40発 |
中下条 | - |
11:41着 11:41発 |
長塚(甲斐市) | - |
11:42着 11:42発 |
長塚入口 | - |
11:42着 11:42発 |
長塚東 | - |
11:43着 11:43発 |
池田二丁目 | - |
11:44着 11:44発 |
東海高校 | - |
11:45着 11:45発 |
長松寺町 | - |
11:46着 11:46発 |
甲府城西高校 | - |
11:48着 11:48発 |
八幡神社入口 | - |
11:48着 11:48発 |
甲府地方気象台 | - |
11:49着 11:49発 |
飯田三丁目 | - |
11:50着 11:50発 |
宝一丁目 | - |
11:52着 11:52発 |
丸の内二丁目西 | - |
11:54着 11:54発 |
丸の内二丁目東 | - |
11:55着 11:55発 |
甲府駅バスターミナル(3番) | - |
11:56着 11:56発 |
県会議事堂 | - |
11:57着 11:57発 |
甲府市役所 | - |
11:59着 11:59発 |
甲府地方裁判所 | - |
11:59着 11:59発 |
甲府市健康支援センター入口 | - |
12:00着 12:00発 |
相生三丁目 | - |
12:02着 12:02発 |
伊勢一丁目 | - |
12:05着 12:05発 |
伊勢小学校正門 | - |
12:06着 12:06発 |
伊勢三丁目 | - |
12:09着 12:09発 |
甲府市地方卸売市場東口 | - |
12:09着 12:09発 |
古上条町 | - |
12:10着 12:10発 |
後屋町 | - |
12:11着 12:11発 |
後屋団地 | - |
12:12着 12:12発 |
大里北団地 | - |
12:13着 12:13発 |
国母工業団地入口 | - |
12:14着 12:14発 |
大里南団地 | - |
12:15着 12:15発 |
古市場(甲府市) | - |
12:16着 12:16発 |
宮原 | - |
12:17着 12:17発 |
高室入口 | - |
12:19着 12:19発 |
中楯 | - |
12:20着 12:20発 |
上成島 |
12:21着 12:21発 |
医大宿舎入口 | 1分 |
12:23着 |
山梨大学医学部附属病院 | 3分 |