山梨交通バス56系統
山梨大学医学部附属病院方面

国母小学校:2021年11月27日(土) 18:22発

所要時間(概算)
18:11着
18:11発
県会議事堂
18:12着
18:12発
甲府市役所
18:14着
18:14発
甲府地方裁判所
18:15着
18:15発
相生三丁目
18:17着
18:17発
伊勢一丁目
18:20着
18:20発
千秋橋
18:20着
18:20発
国母一丁目
18:21着
18:21発
国母・下石田四ツ角
18:22着
18:22発
国母小学校
18:23着
18:23発
甲府市地方卸売市場入口 1分
18:25着
18:25発
上条 3分
18:26着
18:26発
国母八丁目 4分
18:27着
18:27発
国母駅入口 5分
18:28着
18:28発
押越 6分
18:29着
18:29発
押原 7分
18:30着
18:30発
中島 8分
18:31着
18:31発
上河東四ツ角 9分
18:32着
18:32発
常永駅 10分
18:33着
18:33発
井之口西 11分