山梨交通バス56系統
山梨大学医学部附属病院方面

伊勢一丁目:2021年12月6日(月) 16:22発

所要時間(概算)
16:16着
16:16発
県会議事堂
16:17着
16:17発
甲府市役所
16:19着
16:19発
甲府地方裁判所
16:20着
16:20発
相生三丁目
16:22着
16:22発
伊勢一丁目
16:25着
16:25発
千秋橋 3分
16:25着
16:25発
国母一丁目 3分
16:26着
16:26発
国母・下石田四ツ角 4分
16:27着
16:27発
国母小学校 5分
16:28着
16:28発
甲府市地方卸売市場入口 6分
16:30着
16:30発
上条 8分
16:31着
16:31発
国母八丁目 9分
16:32着
16:32発
国母駅入口 10分
16:33着
16:33発
押越 11分
16:34着
16:34発
押原 12分
16:35着
16:35発
中島 13分
16:36着
16:36発
上河東四ツ角 14分
16:37着
16:37発
常永駅 15分
16:38着
16:38発
井之口西 16分