山梨交通バス56系統
山梨大学医学部附属病院方面

伊勢一丁目:2021年12月6日(月) 10:57発

所要時間(概算)
10:51着
10:51発
県会議事堂
10:52着
10:52発
甲府市役所
10:54着
10:54発
甲府地方裁判所
10:55着
10:55発
相生三丁目
10:57着
10:57発
伊勢一丁目
11:00着
11:00発
千秋橋 3分
11:00着
11:00発
国母一丁目 3分
11:01着
11:01発
国母・下石田四ツ角 4分
11:02着
11:02発
国母小学校 5分
11:03着
11:03発
甲府市地方卸売市場入口 6分
11:05着
11:05発
上条 8分
11:06着
11:06発
国母八丁目 9分
11:07着
11:07発
国母駅入口 10分
11:08着
11:08発
押越 11分
11:09着
11:09発
押原 12分
11:10着
11:10発
中島 13分
11:11着
11:11発
上河東四ツ角 14分
11:12着
11:12発
常永駅 15分
11:13着
11:13発
井之口西 16分