山梨交通バス56系統
敷島営業所方面

国母小学校:2021年11月27日(土) 16:12発

所要時間(概算)
16:01着
16:01発
井之口西
16:02着
16:02発
常永駅
16:03着
16:03発
上河東四ツ角
16:04着
16:04発
中島
16:05着
16:05発
押原
16:06着
16:06発
押越
16:07着
16:07発
国母駅入口
16:08着
16:08発
国母八丁目
16:09着
16:09発
上条
16:11着
16:11発
甲府市地方卸売市場入口
16:12着
16:12発
国母小学校
16:13着
16:13発
国母・下石田四ツ角 1分
16:14着
16:14発
国母一丁目 2分
16:14着
16:14発
千秋橋 2分
16:17着
16:17発
伊勢一丁目 5分
16:18着
16:18発
相生三丁目 6分
16:20着
16:20発
甲府地方裁判所 8分
16:21着
16:21発
丸の内三丁目 9分
16:23着
16:23発
県会議事堂 11分
16:24着
16:24発
甲府駅バスターミナル(4番) 12分
16:27着
16:27発
ダイタビル前 15分
16:29着
16:29発
宝一丁目 17分
16:30着
16:30発
飯田三丁目 18分
16:32着
16:32発
国際交流センター 20分
16:34着
16:34発
並木通り商店街 22分
16:35着
16:35発
県立中央病院 23分
16:36着
16:36発
並木通り商店街 24分
16:38着
16:38発
県立中央病院入口 26分
16:39着
16:39発
千塚団地 27分
16:40着
16:40発
饅頭森入口 28分
16:41着
16:41発
湯村温泉入口 29分
16:42着
16:42発
湯村ショッピングセンター 30分
16:43着
16:43発
千塚仲町 31分
16:44着
16:44発
千塚 32分
16:45着
16:45発
千塚西 33分
16:46着
16:46発
千松橋 34分
16:46着
16:46発
敷島小学校 34分
16:47着
16:47発
敷島仲町 35分
16:48着
16:48発
敷島西町 36分
16:49着
16:49発
事業団住宅入口 37分
16:50着
16:50発
敷島中学校西口 38分
16:51着
敷島営業所 39分