山梨交通バス56系統
敷島営業所方面

伊勢一丁目:2021年12月6日(月) 10:42発

所要時間(概算)
10:26着
10:26発
井之口西
10:27着
10:27発
常永駅
10:28着
10:28発
上河東四ツ角
10:29着
10:29発
中島
10:30着
10:30発
押原
10:31着
10:31発
押越
10:32着
10:32発
国母駅入口
10:33着
10:33発
国母八丁目
10:34着
10:34発
上条
10:36着
10:36発
甲府市地方卸売市場入口
10:37着
10:37発
国母小学校
10:38着
10:38発
国母・下石田四ツ角
10:39着
10:39発
国母一丁目
10:39着
10:39発
千秋橋
10:42着
10:42発
伊勢一丁目
10:43着
10:43発
相生三丁目 1分
10:45着
10:45発
甲府地方裁判所 3分
10:46着
10:46発
丸の内三丁目 4分
10:48着
10:48発
県会議事堂 6分
10:52着
10:52発
ダイタビル前 10分
10:54着
10:54発
宝一丁目 12分
10:55着
10:55発
飯田三丁目 13分
10:57着
10:57発
国際交流センター 15分
10:59着
10:59発
並木通り商店街 17分
11:00着
11:00発
県立中央病院 18分
11:01着
11:01発
並木通り商店街 19分
11:03着
11:03発
県立中央病院入口 21分
11:04着
11:04発
千塚団地 22分
11:05着
11:05発
饅頭森入口 23分
11:06着
11:06発
湯村温泉入口 24分
11:07着
11:07発
湯村ショッピングセンター 25分
11:08着
11:08発
千塚仲町 26分
11:09着
11:09発
千塚 27分
11:10着
11:10発
千塚西 28分
11:11着
11:11発
千松橋 29分
11:11着
11:11発
敷島小学校 29分
11:12着
11:12発
敷島仲町 30分
11:13着
11:13発
敷島西町 31分
11:14着
11:14発
事業団住宅入口 32分
11:15着
11:15発
敷島中学校西口 33分
11:16着
敷島営業所 34分