山梨交通バス56系統
敷島営業所方面

国母小学校:2021年12月6日(月) 07:33発

所要時間(概算)
07:22着
07:22発
井之口西
07:23着
07:23発
常永駅
07:24着
07:24発
上河東四ツ角
07:25着
07:25発
中島
07:26着
07:26発
押原
07:27着
07:27発
押越
07:28着
07:28発
国母駅入口
07:29着
07:29発
国母八丁目
07:30着
07:30発
上条
07:32着
07:32発
甲府市地方卸売市場入口
07:33着
07:33発
国母小学校
07:34着
07:34発
国母・下石田四ツ角 1分
07:35着
07:35発
国母一丁目 2分
07:35着
07:35発
千秋橋 2分
07:38着
07:38発
伊勢一丁目 5分
07:39着
07:39発
相生三丁目 6分
07:41着
07:41発
甲府地方裁判所 8分
07:42着
07:42発
丸の内三丁目 9分
07:44着
07:44発
県会議事堂 11分
07:45着
07:45発
甲府駅バスターミナル(4番) 12分
07:48着
07:48発
ダイタビル前 15分
07:50着
07:50発
宝一丁目 17分
07:51着
07:51発
飯田三丁目 18分
07:53着
07:53発
国際交流センター 20分
07:55着
07:55発
並木通り商店街 22分
07:56着
07:56発
県立中央病院 23分
07:57着
07:57発
並木通り商店街 24分
07:59着
07:59発
県立中央病院入口 26分
08:00着
08:00発
千塚団地 27分
08:01着
08:01発
饅頭森入口 28分
08:02着
08:02発
湯村温泉入口 29分
08:03着
08:03発
湯村ショッピングセンター 30分
08:04着
08:04発
千塚仲町 31分
08:05着
08:05発
千塚 32分
08:06着
08:06発
千塚西 33分
08:07着
08:07発
千松橋 34分
08:07着
08:07発
敷島小学校 34分
08:08着
08:08発
敷島仲町 35分
08:09着
08:09発
敷島西町 36分
08:10着
08:10発
事業団住宅入口 37分
08:11着
08:11発
敷島中学校西口 38分
08:12着
敷島営業所 39分