山梨交通バス56系統
山梨大学医学部附属病院方面

国母小学校:2021年12月6日(月) 17:02発

所要時間(概算)
16:23発 敷島営業所
16:24着
16:24発
敷島中学校西口
16:25着
16:25発
事業団住宅入口
16:26着
16:26発
敷島西町
16:27着
16:27発
敷島仲町
16:28着
16:28発
敷島小学校
16:29着
16:29発
千松橋
16:29着
16:29発
千塚西
16:30着
16:30発
千塚
16:31着
16:31発
千塚仲町
16:32着
16:32発
湯村ショッピングセンター
16:33着
16:33発
湯村温泉入口
16:34着
16:34発
饅頭森入口
16:35着
16:35発
千塚団地
16:36着
16:36発
県立中央病院入口
16:38着
16:38発
並木通り商店街
16:39着
16:39発
県立中央病院
16:40着
16:40発
並木通り商店街
16:42着
16:42発
国際交流センター
16:44着
16:44発
飯田三丁目
16:45着
16:45発
宝一丁目
16:47着
16:47発
丸の内二丁目西
16:49着
16:49発
丸の内二丁目東
16:51着
16:51発
県会議事堂
16:52着
16:52発
甲府市役所
16:54着
16:54発
甲府地方裁判所
16:55着
16:55発
相生三丁目
16:57着
16:57発
伊勢一丁目
17:00着
17:00発
千秋橋
17:01着
17:01発
国母一丁目
17:01着
17:01発
国母・下石田四ツ角
17:02着
17:02発
国母小学校
17:03着
17:03発
甲府市地方卸売市場入口 1分
17:05着
17:05発
上条 3分
17:06着
17:06発
国母八丁目 4分
17:07着
17:07発
国母駅入口 5分
17:08着
17:08発
押越 6分
17:09着
17:09発
押原 7分
17:10着
17:10発
中島 8分
17:11着
17:11発
上河東四ツ角 9分
17:12着
17:12発
常永駅 10分
17:13着
17:13発
井之口西 11分