山梨交通バス56系統
山梨大学医学部附属病院方面

伊勢一丁目:2021年12月6日(月) 15:47発

所要時間(概算)
15:13発 敷島営業所
15:14着
15:14発
敷島中学校西口
15:15着
15:15発
事業団住宅入口
15:16着
15:16発
敷島西町
15:17着
15:17発
敷島仲町
15:18着
15:18発
敷島小学校
15:19着
15:19発
千松橋
15:19着
15:19発
千塚西
15:20着
15:20発
千塚
15:21着
15:21発
千塚仲町
15:22着
15:22発
湯村ショッピングセンター
15:23着
15:23発
湯村温泉入口
15:24着
15:24発
饅頭森入口
15:25着
15:25発
千塚団地
15:26着
15:26発
県立中央病院入口
15:28着
15:28発
並木通り商店街
15:29着
15:29発
県立中央病院
15:30着
15:30発
並木通り商店街
15:32着
15:32発
国際交流センター
15:34着
15:34発
飯田三丁目
15:35着
15:35発
宝一丁目
15:37着
15:37発
丸の内二丁目西
15:39着
15:39発
丸の内二丁目東
15:41着
15:41発
県会議事堂
15:42着
15:42発
甲府市役所
15:44着
15:44発
甲府地方裁判所
15:45着
15:45発
相生三丁目
15:47着
15:47発
伊勢一丁目
15:50着
15:50発
千秋橋 3分
15:51着
15:51発
国母一丁目 4分
15:51着
15:51発
国母・下石田四ツ角 4分
15:52着
15:52発
国母小学校 5分
15:53着
15:53発
甲府市地方卸売市場入口 6分
15:55着
15:55発
上条 8分
15:56着
15:56発
国母八丁目 9分
15:57着
15:57発
国母駅入口 10分
15:58着
15:58発
押越 11分
15:59着
15:59発
押原 12分
16:00着
16:00発
中島 13分
16:01着
16:01発
上河東四ツ角 14分
16:02着
16:02発
常永駅 15分
16:03着
16:03発
井之口西 16分