山梨交通バス56系統
山梨大学医学部附属病院方面

国母小学校:2021年12月6日(月) 08:32発

所要時間(概算)
07:53発 敷島営業所
07:54着
07:54発
敷島中学校西口
07:55着
07:55発
事業団住宅入口
07:56着
07:56発
敷島西町
07:57着
07:57発
敷島仲町
07:58着
07:58発
敷島小学校
07:59着
07:59発
千松橋
07:59着
07:59発
千塚西
08:00着
08:00発
千塚
08:01着
08:01発
千塚仲町
08:02着
08:02発
湯村ショッピングセンター
08:03着
08:03発
湯村温泉入口
08:04着
08:04発
饅頭森入口
08:05着
08:05発
千塚団地
08:06着
08:06発
県立中央病院入口
08:08着
08:08発
並木通り商店街
08:09着
08:09発
県立中央病院
08:10着
08:10発
並木通り商店街
08:12着
08:12発
国際交流センター
08:14着
08:14発
飯田三丁目
08:15着
08:15発
宝一丁目
08:17着
08:17発
丸の内二丁目西
08:19着
08:19発
丸の内二丁目東
08:21着
08:21発
県会議事堂
08:22着
08:22発
甲府市役所
08:24着
08:24発
甲府地方裁判所
08:25着
08:25発
相生三丁目
08:27着
08:27発
伊勢一丁目
08:30着
08:30発
千秋橋
08:31着
08:31発
国母一丁目
08:31着
08:31発
国母・下石田四ツ角
08:32着
08:32発
国母小学校
08:33着
08:33発
甲府市地方卸売市場入口 1分
08:35着
08:35発
上条 3分
08:36着
08:36発
国母八丁目 4分
08:37着
08:37発
国母駅入口 5分
08:38着
08:38発
押越 6分
08:39着
08:39発
押原 7分
08:40着
08:40発
中島 8分
08:41着
08:41発
上河東四ツ角 9分
08:42着
08:42発
常永駅 10分
08:43着
08:43発
井之口西 11分