山梨交通バス56系統
山梨大学医学部附属病院方面

伊勢一丁目:2021年12月6日(月) 13:37発

所要時間(概算)
13:03発 敷島営業所
13:04着
13:04発
敷島中学校西口
13:05着
13:05発
事業団住宅入口
13:06着
13:06発
敷島西町
13:07着
13:07発
敷島仲町
13:08着
13:08発
敷島小学校
13:09着
13:09発
千松橋
13:09着
13:09発
千塚西
13:10着
13:10発
千塚
13:11着
13:11発
千塚仲町
13:12着
13:12発
湯村ショッピングセンター
13:13着
13:13発
湯村温泉入口
13:14着
13:14発
饅頭森入口
13:15着
13:15発
千塚団地
13:16着
13:16発
県立中央病院入口
13:18着
13:18発
並木通り商店街
13:19着
13:19発
県立中央病院
13:20着
13:20発
並木通り商店街
13:22着
13:22発
国際交流センター
13:24着
13:24発
飯田三丁目
13:25着
13:25発
宝一丁目
13:27着
13:27発
丸の内二丁目西
13:29着
13:29発
丸の内二丁目東
13:31着
13:31発
県会議事堂
13:32着
13:32発
甲府市役所
13:34着
13:34発
甲府地方裁判所
13:35着
13:35発
相生三丁目
13:37着
13:37発
伊勢一丁目
13:40着
13:40発
千秋橋 3分
13:41着
13:41発
国母一丁目 4分
13:41着
13:41発
国母・下石田四ツ角 4分
13:42着
13:42発
国母小学校 5分
13:43着
13:43発
甲府市地方卸売市場入口 6分
13:45着
13:45発
上条 8分
13:46着
13:46発
国母八丁目 9分
13:47着
13:47発
国母駅入口 10分
13:48着
13:48発
押越 11分
13:49着
13:49発
押原 12分
13:50着
13:50発
中島 13分
13:51着
13:51発
上河東四ツ角 14分
13:52着
13:52発
常永駅 15分
13:53着
13:53発
井之口西 16分