山梨交通バス56系統
甲府駅バスターミナル(4番)方面

伊勢一丁目:2021年12月6日(月) 19:02発

所要時間(概算)
18:46着
18:46発
井之口西
18:47着
18:47発
常永駅
18:48着
18:48発
上河東四ツ角
18:49着
18:49発
中島
18:50着
18:50発
押原
18:51着
18:51発
押越
18:52着
18:52発
国母駅入口
18:53着
18:53発
国母八丁目
18:54着
18:54発
上条
18:56着
18:56発
甲府市地方卸売市場入口
18:57着
18:57発
国母小学校
18:58着
18:58発
国母・下石田四ツ角
18:59着
18:59発
国母一丁目
18:59着
18:59発
千秋橋
19:02着
19:02発
伊勢一丁目
19:03着
19:03発
相生三丁目 1分
19:05着
19:05発
甲府地方裁判所 3分
19:06着
19:06発
丸の内三丁目 4分
19:08着
19:08発
県会議事堂 6分