山梨交通バス56系統
甲府駅バスターミナル(4番)方面

国母小学校:2021年12月6日(月) 17:22発

所要時間(概算)
17:11着
17:11発
井之口西
17:12着
17:12発
常永駅
17:13着
17:13発
上河東四ツ角
17:14着
17:14発
中島
17:15着
17:15発
押原
17:16着
17:16発
押越
17:17着
17:17発
国母駅入口
17:18着
17:18発
国母八丁目
17:19着
17:19発
上条
17:21着
17:21発
甲府市地方卸売市場入口
17:22着
17:22発
国母小学校
17:23着
17:23発
国母・下石田四ツ角 1分
17:24着
17:24発
国母一丁目 2分
17:24着
17:24発
千秋橋 2分
17:27着
17:27発
伊勢一丁目 5分
17:28着
17:28発
相生三丁目 6分
17:30着
17:30発
甲府地方裁判所 8分
17:31着
17:31発
丸の内三丁目 9分
17:33着
17:33発
県会議事堂 11分