山梨交通バス56系統
甲府駅バスターミナル(4番)方面

国母小学校:2021年12月6日(月) 11:41発

所要時間(概算)
11:30着
11:30発
井之口西
11:31着
11:31発
常永駅
11:32着
11:32発
上河東四ツ角
11:33着
11:33発
中島
11:34着
11:34発
押原
11:35着
11:35発
押越
11:36着
11:36発
国母駅入口
11:37着
11:37発
国母八丁目
11:38着
11:38発
上条
11:40着
11:40発
甲府市地方卸売市場入口
11:41着
11:41発
国母小学校
11:42着
11:42発
国母・下石田四ツ角 1分
11:43着
11:43発
国母一丁目 2分
11:43着
11:43発
千秋橋 2分
11:46着
11:46発
伊勢一丁目 5分
11:47着
11:47発
相生三丁目 6分
11:49着
11:49発
甲府地方裁判所 8分
11:50着
11:50発
丸の内三丁目 9分
11:52着
11:52発
県会議事堂 11分