山梨交通バス53系統
県立中央病院方面

伊勢一丁目:2021年12月6日(月) 19:23発

所要時間(概算)
18:40発 鰍沢営業所
18:41着
18:41発
鰍沢本町
18:41着
18:41発
鰍沢中学校入口
18:42着
18:42発
南巨摩合同庁舎入口
18:42着
18:42発
小室山入口
18:43着
18:43発
鰍沢警察署
18:44着
18:44発
増穂商業高校入口
18:44着
18:44発
JA青柳支所
18:45着
18:45発
青柳
18:47着
18:47発
追分
18:48着
18:48発
大椚
18:50着
18:50発
増穂橋
18:51着
18:51発
横川
18:52着
18:52発
三郡橋
18:53着
18:53発
南湖下宿
18:53着
18:53発
南湖南
18:54着
18:54発
南湖北
18:55着
18:55発
南湖小学校
18:56着
18:56発
やまなみの湯
18:57着
18:57発
一軒茶屋
18:58着
18:58発
若草団地
18:59着
18:59発
浅原
19:01着
19:01発
臼井入口
19:02着
19:02発
花輪西
19:03着
19:03発
花輪
19:04着
19:04発
田富学校
19:04着
19:04発
中央市田富庁舎入口
19:05着
19:05発
妙泉寺
19:06着
19:06発
小井川駅入口
19:07着
19:07発
山の神入口
19:08着
19:08発
河西入口
19:09着
19:09発
上河東
19:10着
19:10発
上河東四ツ角
19:11着
19:11発
中島
19:12着
19:12発
押原
19:13着
19:13発
押越
19:14着
19:14発
国母駅入口
19:15着
19:15発
国母八丁目
19:16着
19:16発
上条
19:17着
19:17発
甲府市地方卸売市場入口
19:18着
19:18発
国母小学校
19:18着
19:18発
国母・下石田四ツ角
19:19着
19:19発
国母一丁目
19:20着
19:20発
千秋橋
19:23着
19:23発
伊勢一丁目
19:23着
19:23発
相生三丁目 0分
19:27着
19:27発
甲府地方裁判所 4分
19:28着
19:28発
丸の内三丁目 5分
19:30着
19:30発
県会議事堂 7分
19:33着
19:33発
ダイタビル前 10分
19:35着
19:35発
宝一丁目 12分
19:36着
19:36発
飯田三丁目 13分
19:38着
19:38発
国際交流センター 15分
19:40着
19:40発
並木通り商店街 17分
19:41着
県立中央病院 18分