山梨交通バス53系統
県立中央病院方面

伊勢一丁目:2021年12月6日(月) 16:53発

所要時間(概算)
16:10発 鰍沢営業所
16:11着
16:11発
鰍沢本町
16:11着
16:11発
鰍沢中学校入口
16:12着
16:12発
南巨摩合同庁舎入口
16:12着
16:12発
小室山入口
16:13着
16:13発
鰍沢警察署
16:14着
16:14発
増穂商業高校入口
16:14着
16:14発
JA青柳支所
16:15着
16:15発
青柳
16:17着
16:17発
追分
16:18着
16:18発
大椚
16:20着
16:20発
増穂橋
16:21着
16:21発
横川
16:22着
16:22発
三郡橋
16:23着
16:23発
南湖下宿
16:23着
16:23発
南湖南
16:24着
16:24発
南湖北
16:25着
16:25発
南湖小学校
16:26着
16:26発
やまなみの湯
16:27着
16:27発
一軒茶屋
16:28着
16:28発
若草団地
16:29着
16:29発
浅原
16:31着
16:31発
臼井入口
16:32着
16:32発
花輪西
16:33着
16:33発
花輪
16:34着
16:34発
田富学校
16:34着
16:34発
中央市田富庁舎入口
16:35着
16:35発
妙泉寺
16:36着
16:36発
小井川駅入口
16:37着
16:37発
山の神入口
16:38着
16:38発
河西入口
16:39着
16:39発
上河東
16:40着
16:40発
上河東四ツ角
16:41着
16:41発
中島
16:42着
16:42発
押原
16:43着
16:43発
押越
16:44着
16:44発
国母駅入口
16:45着
16:45発
国母八丁目
16:46着
16:46発
上条
16:47着
16:47発
甲府市地方卸売市場入口
16:48着
16:48発
国母小学校
16:48着
16:48発
国母・下石田四ツ角
16:49着
16:49発
国母一丁目
16:50着
16:50発
千秋橋
16:53着
16:53発
伊勢一丁目
16:53着
16:53発
相生三丁目 0分
16:57着
16:57発
甲府地方裁判所 4分
16:58着
16:58発
丸の内三丁目 5分
17:00着
17:00発
県会議事堂 7分
17:04着
17:04発
ダイタビル前 11分
17:06着
17:06発
宝一丁目 13分
17:07着
17:07発
飯田三丁目 14分
17:09着
17:09発
国際交流センター 16分
17:11着
17:11発
並木通り商店街 18分
17:12着
県立中央病院 19分