山梨交通バス53系統
県立中央病院方面
南湖南:2021年12月6日(月) 06:38発
所要時間(概算) |
---|
06:38着 06:38発 |
南湖南 |
06:39着 06:39発 |
南湖北 | 1分 |
06:40着 06:40発 |
南湖小学校 | 2分 |
06:41着 06:41発 |
やまなみの湯 | 3分 |
06:42着 06:42発 |
一軒茶屋 | 4分 |
06:43着 06:43発 |
若草団地 | 5分 |
06:44着 06:44発 |
浅原 | 6分 |
06:45着 06:45発 |
臼井入口 | 7分 |
06:46着 06:46発 |
花輪西 | 8分 |
06:47着 06:47発 |
花輪 | 9分 |
06:48着 06:48発 |
田富学校 | 10分 |
06:48着 06:48発 |
中央市田富庁舎入口 | 10分 |
06:49着 06:49発 |
妙泉寺 | 11分 |
06:50着 06:50発 |
小井川駅入口 | 12分 |
06:51着 06:51発 |
山の神入口 | 13分 |
06:52着 06:52発 |
河西入口 | 14分 |
06:53着 06:53発 |
上河東 | 15分 |
06:54着 06:54発 |
上河東四ツ角 | 16分 |
06:55着 06:55発 |
中島 | 17分 |
06:56着 06:56発 |
押原 | 18分 |
06:57着 06:57発 |
押越 | 19分 |
06:58着 06:58発 |
国母駅入口 | 20分 |
06:59着 06:59発 |
国母八丁目 | 21分 |
07:00着 07:00発 |
上条 | 22分 |
07:01着 07:01発 |
甲府市地方卸売市場入口 | 23分 |
07:02着 07:02発 |
国母小学校 | 24分 |
07:02着 07:02発 |
国母・下石田四ツ角 | 24分 |
07:03着 07:03発 |
国母一丁目 | 25分 |
07:04着 07:04発 |
千秋橋 | 26分 |
07:07着 07:07発 |
伊勢一丁目 | 29分 |
07:07着 07:07発 |
相生三丁目 | 29分 |
07:08着 07:08発 |
甲府市健康支援センター入口 | 30分 |
07:10着 07:10発 |
甲府地方裁判所 | 32分 |
07:11着 07:11発 |
丸の内三丁目 | 33分 |
07:13着 07:13発 |
県会議事堂 | 35分 |
07:14着 07:14発 |
甲府駅バスターミナル(4番) | 36分 |
07:17着 07:17発 |
ダイタビル前 | 39分 |
07:19着 07:19発 |
宝一丁目 | 41分 |
07:20着 07:20発 |
飯田三丁目 | 42分 |
07:22着 07:22発 |
国際交流センター | 44分 |
07:24着 07:24発 |
並木通り商店街 | 46分 |
07:25着 |
県立中央病院 | 47分 |