山梨交通バス53系統
県立中央病院方面

伊勢一丁目:2021年12月6日(月) 07:07発

所要時間(概算)
06:25発 鰍沢営業所
06:26着
06:26発
鰍沢本町
06:26着
06:26発
鰍沢中学校入口
06:27着
06:27発
南巨摩合同庁舎入口
06:27着
06:27発
小室山入口
06:28着
06:28発
鰍沢警察署
06:29着
06:29発
増穂商業高校入口
06:29着
06:29発
JA青柳支所
06:30着
06:30発
青柳
06:32着
06:32発
追分
06:33着
06:33発
大椚
06:35着
06:35発
増穂橋
06:36着
06:36発
横川
06:37着
06:37発
三郡橋
06:38着
06:38発
南湖下宿
06:38着
06:38発
南湖南
06:39着
06:39発
南湖北
06:40着
06:40発
南湖小学校
06:41着
06:41発
やまなみの湯
06:42着
06:42発
一軒茶屋
06:43着
06:43発
若草団地
06:44着
06:44発
浅原
06:45着
06:45発
臼井入口
06:46着
06:46発
花輪西
06:47着
06:47発
花輪
06:48着
06:48発
田富学校
06:48着
06:48発
中央市田富庁舎入口
06:49着
06:49発
妙泉寺
06:50着
06:50発
小井川駅入口
06:51着
06:51発
山の神入口
06:52着
06:52発
河西入口
06:53着
06:53発
上河東
06:54着
06:54発
上河東四ツ角
06:55着
06:55発
中島
06:56着
06:56発
押原
06:57着
06:57発
押越
06:58着
06:58発
国母駅入口
06:59着
06:59発
国母八丁目
07:00着
07:00発
上条
07:01着
07:01発
甲府市地方卸売市場入口
07:02着
07:02発
国母小学校
07:02着
07:02発
国母・下石田四ツ角
07:03着
07:03発
国母一丁目
07:04着
07:04発
千秋橋
07:07着
07:07発
伊勢一丁目
07:07着
07:07発
相生三丁目 0分
07:10着
07:10発
甲府地方裁判所 3分
07:11着
07:11発
丸の内三丁目 4分
07:13着
07:13発
県会議事堂 6分
07:17着
07:17発
ダイタビル前 10分
07:19着
07:19発
宝一丁目 12分
07:20着
07:20発
飯田三丁目 13分
07:22着
07:22発
国際交流センター 15分
07:24着
07:24発
並木通り商店街 17分
07:25着
県立中央病院 18分