山梨交通バス53系統
鰍沢営業所方面

伊勢一丁目:2021年12月6日(月) 20:07発

所要時間(概算)
19:51発 県立中央病院
19:52着
19:52発
並木通り商店街
19:54着
19:54発
国際交流センター
19:56着
19:56発
飯田三丁目
19:57着
19:57発
宝一丁目
19:59着
19:59発
丸の内二丁目西
20:00着
20:00発
丸の内二丁目東
20:02着
20:02発
県会議事堂
20:03着
20:03発
甲府市役所
20:05着
20:05発
甲府地方裁判所
20:06着
20:06発
相生三丁目
20:07着
20:07発
伊勢一丁目
20:10着
20:10発
千秋橋 3分
20:10着
20:10発
国母一丁目 3分
20:11着
20:11発
国母・下石田四ツ角 4分
20:12着
20:12発
国母小学校 5分
20:13着
20:13発
甲府市地方卸売市場入口 6分
20:15着
20:15発
上条 8分
20:16着
20:16発
国母八丁目 9分
20:17着
20:17発
国母駅入口 10分
20:18着
20:18発
押越 11分
20:19着
20:19発
押原 12分
20:20着
20:20発
中島 13分
20:21着
20:21発
上河東四ツ角 14分
20:22着
20:22発
上河東 15分
20:23着
20:23発
河西入口 16分
20:24着
20:24発
山の神入口 17分
20:25着
20:25発
小井川駅入口 18分
20:25着
20:25発
妙泉寺 18分
20:26着
20:26発
中央市田富庁舎入口 19分
20:27着
20:27発
田富学校 20分
20:28着
20:28発
花輪 21分
20:29着
20:29発
花輪西 22分
20:30着
20:30発
臼井入口 23分
20:31着
20:31発
浅原 24分
20:32着
20:32発
若草団地 25分
20:33着
20:33発
一軒茶屋 26分
20:34着
20:34発
やまなみの湯 27分
20:35着
20:35発
南湖小学校 28分
20:35着
20:35発
南湖北 28分
20:36着
20:36発
南湖南 29分
20:37着
20:37発
南湖下宿 30分
20:38着
20:38発
三郡橋 31分
20:39着
20:39発
横川 32分
20:40着
20:40発
増穂橋 33分
20:42着
20:42発
大椚 35分
20:43着
20:43発
追分 36分
20:45着
20:45発
青柳 38分
20:46着
20:46発
JA青柳支所 39分
20:46着
20:46発
増穂商業高校入口 39分
20:47着
20:47発
鰍沢警察署 40分
20:48着
20:48発
小室山入口 41分
20:48着
20:48発
南巨摩合同庁舎入口 41分
20:49着
20:49発
鰍沢中学校入口 42分
20:49着
20:49発
鰍沢本町 42分
20:50着
鰍沢営業所 43分