山梨交通バス53系統
鰍沢営業所方面

伊勢一丁目:2021年12月6日(月) 17:52発

所要時間(概算)
17:34発 県立中央病院
17:35着
17:35発
並木通り商店街
17:37着
17:37発
国際交流センター
17:39着
17:39発
飯田三丁目
17:40着
17:40発
宝一丁目
17:42着
17:42発
丸の内二丁目西
17:44着
17:44発
丸の内二丁目東
17:46着
17:46発
県会議事堂
17:47着
17:47発
甲府市役所
17:50着
17:50発
甲府地方裁判所
17:51着
17:51発
相生三丁目
17:52着
17:52発
伊勢一丁目
17:55着
17:55発
千秋橋 3分
17:55着
17:55発
国母一丁目 3分
17:56着
17:56発
国母・下石田四ツ角 4分
17:57着
17:57発
国母小学校 5分
17:58着
17:58発
甲府市地方卸売市場入口 6分
18:00着
18:00発
上条 8分
18:01着
18:01発
国母八丁目 9分
18:02着
18:02発
国母駅入口 10分
18:03着
18:03発
押越 11分
18:04着
18:04発
押原 12分
18:05着
18:05発
中島 13分
18:06着
18:06発
上河東四ツ角 14分
18:07着
18:07発
上河東 15分
18:08着
18:08発
河西入口 16分
18:09着
18:09発
山の神入口 17分
18:10着
18:10発
小井川駅入口 18分
18:10着
18:10発
妙泉寺 18分
18:11着
18:11発
中央市田富庁舎入口 19分
18:12着
18:12発
田富学校 20分
18:13着
18:13発
花輪 21分
18:14着
18:14発
花輪西 22分
18:15着
18:15発
臼井入口 23分
18:17着
18:17発
浅原 25分
18:18着
18:18発
若草団地 26分
18:19着
18:19発
一軒茶屋 27分
18:20着
18:20発
やまなみの湯 28分
18:21着
18:21発
南湖小学校 29分
18:21着
18:21発
南湖北 29分
18:22着
18:22発
南湖南 30分
18:23着
18:23発
南湖下宿 31分
18:24着
18:24発
三郡橋 32分
18:25着
18:25発
横川 33分
18:26着
18:26発
増穂橋 34分
18:28着
18:28発
大椚 36分
18:29着
18:29発
追分 37分
18:31着
18:31発
青柳 39分
18:32着
18:32発
JA青柳支所 40分
18:32着
18:32発
増穂商業高校入口 40分
18:33着
18:33発
鰍沢警察署 41分
18:34着
18:34発
小室山入口 42分
18:34着
18:34発
南巨摩合同庁舎入口 42分
18:35着
18:35発
鰍沢中学校入口 43分
18:35着
18:35発
鰍沢本町 43分
18:36着
鰍沢営業所 44分