山梨交通バス53系統
鰍沢営業所方面

伊勢一丁目:2021年12月6日(月) 11:32発

所要時間(概算)
11:14発 県立中央病院
11:15着
11:15発
並木通り商店街
11:17着
11:17発
国際交流センター
11:19着
11:19発
飯田三丁目
11:20着
11:20発
宝一丁目
11:22着
11:22発
丸の内二丁目西
11:24着
11:24発
丸の内二丁目東
11:26着
11:26発
県会議事堂
11:27着
11:27発
甲府市役所
11:30着
11:30発
甲府地方裁判所
11:31着
11:31発
相生三丁目
11:32着
11:32発
伊勢一丁目
11:35着
11:35発
千秋橋 3分
11:35着
11:35発
国母一丁目 3分
11:36着
11:36発
国母・下石田四ツ角 4分
11:37着
11:37発
国母小学校 5分
11:38着
11:38発
甲府市地方卸売市場入口 6分
11:40着
11:40発
上条 8分
11:41着
11:41発
国母八丁目 9分
11:42着
11:42発
国母駅入口 10分
11:43着
11:43発
押越 11分
11:44着
11:44発
押原 12分
11:45着
11:45発
中島 13分
11:46着
11:46発
上河東四ツ角 14分
11:47着
11:47発
上河東 15分
11:48着
11:48発
河西入口 16分
11:49着
11:49発
山の神入口 17分
11:50着
11:50発
小井川駅入口 18分
11:50着
11:50発
妙泉寺 18分
11:51着
11:51発
中央市田富庁舎入口 19分
11:52着
11:52発
田富学校 20分
11:53着
11:53発
花輪 21分
11:54着
11:54発
花輪西 22分
11:55着
11:55発
臼井入口 23分
11:57着
11:57発
浅原 25分
11:58着
11:58発
若草団地 26分
11:59着
11:59発
一軒茶屋 27分
12:00着
12:00発
やまなみの湯 28分
12:01着
12:01発
南湖小学校 29分
12:01着
12:01発
南湖北 29分
12:02着
12:02発
南湖南 30分
12:03着
12:03発
南湖下宿 31分
12:04着
12:04発
三郡橋 32分
12:05着
12:05発
横川 33分
12:06着
12:06発
増穂橋 34分
12:08着
12:08発
大椚 36分
12:09着
12:09発
追分 37分
12:11着
12:11発
青柳 39分
12:12着
12:12発
JA青柳支所 40分
12:12着
12:12発
増穂商業高校入口 40分
12:13着
12:13発
鰍沢警察署 41分
12:14着
12:14発
小室山入口 42分
12:14着
12:14発
南巨摩合同庁舎入口 42分
12:15着
12:15発
鰍沢中学校入口 43分
12:15着
12:15発
鰍沢本町 43分
12:16着
鰍沢営業所 44分