山梨交通バス5号車八田・若草線系統
竜王駅方面

東花輪駅:2021年9月27日(月) 15:37発

所要時間(概算)
15:37発 東花輪駅
15:42着
15:42発
浅原 5分
15:43着
15:43発
JA藤田支所 6分
15:44着
15:44発
藤田 7分
15:46着
15:46発
若草支所 9分
15:47着
15:47発
寺部 10分
15:49着
15:49発
JA鏡中条支所 12分
15:52着
15:52発
遊湯 15分
15:56着
15:56発
県営下今井団地 19分
15:57着
15:57発
中条入口 20分
15:58着
15:58発
吉田 21分
16:00着
16:00発
JA豊支所 23分
16:02着
16:02発
十五所 25分
16:03着
16:03発
南アルプス警察署南 26分
16:04着
16:04発
アルプスガーデン西 27分
16:05着
16:05発
市立美術館 28分
16:06着
16:06発
ケーヨーD2 29分
16:07着
16:07発
桃園神社 30分
16:09着
16:09発
巨摩共立病院 32分
16:10着
16:10発
倉庫町団地入口 33分
16:11着
16:11発
在家塚交差点南 34分
16:12着
16:12発
JA在家塚支所 35分
16:13着
16:13発
ビッグステージ南 36分
16:14着
16:14発
徳洲会病院 37分
16:16着
16:16発
西野 39分
16:17着
16:17発
JA西野支所 40分
16:18着
16:18発
西野つどいの家東 41分
16:19着
16:19発
ふれあい公園 42分
16:20着
16:20発
今諏訪 43分
16:22着
16:22発
白根高校 45分
16:23着
16:23発
桃ノ丘団地 46分
16:27着
16:27発
免許センター 50分
16:30着
16:30発
ハッピーパーク 53分
16:32着
16:32発
JA八田選果場 55分
16:33着
16:33発
野牛島東 56分
16:34着
16:34発
オギノ八田店 57分
16:34着
16:34発
信玄橋 57分
16:42着
竜王駅 65分