山梨交通バス5号車八田・若草線系統
竜王駅方面

東花輪駅:2021年9月27日(月) 11:10発

所要時間(概算)
11:10発 東花輪駅
11:15着
11:15発
浅原 5分
11:16着
11:16発
JA藤田支所 6分
11:17着
11:17発
藤田 7分
11:19着
11:19発
若草支所 9分
11:20着
11:20発
寺部 10分
11:22着
11:22発
JA鏡中条支所 12分
11:25着
11:25発
遊湯 15分
11:29着
11:29発
県営下今井団地 19分
11:30着
11:30発
中条入口 20分
11:31着
11:31発
吉田 21分
11:33着
11:33発
JA豊支所 23分
11:35着
11:35発
十五所 25分
11:36着
11:36発
南アルプス警察署南 26分
11:37着
11:37発
アルプスガーデン西 27分
11:38着
11:38発
市立美術館 28分
11:39着
11:39発
ケーヨーD2 29分
11:40着
11:40発
桃園神社 30分
11:42着
11:42発
巨摩共立病院 32分
11:43着
11:43発
倉庫町団地入口 33分
11:44着
11:44発
在家塚交差点南 34分
11:45着
11:45発
JA在家塚支所 35分
11:46着
11:46発
ビッグステージ南 36分
11:47着
11:47発
徳洲会病院 37分
11:49着
11:49発
西野 39分
11:50着
11:50発
JA西野支所 40分
11:51着
11:51発
西野つどいの家東 41分
11:52着
11:52発
ふれあい公園 42分
11:53着
11:53発
今諏訪 43分
11:55着
11:55発
白根高校 45分
11:56着
11:56発
桃ノ丘団地 46分
12:00着
12:00発
免許センター 50分
12:03着
12:03発
ハッピーパーク 53分
12:05着
12:05発
JA八田選果場 55分
12:06着
12:06発
野牛島東 56分
12:07着
12:07発
オギノ八田店 57分
12:07着
12:07発
信玄橋 57分
12:15着
竜王駅 65分