山梨交通バス5号車八田・若草線系統
竜王駅方面

東花輪駅:2021年9月27日(月) 08:15発

所要時間(概算)
08:15発 東花輪駅
08:20着
08:20発
浅原 5分
08:21着
08:21発
JA藤田支所 6分
08:22着
08:22発
藤田 7分
08:24着
08:24発
若草支所 9分
08:25着
08:25発
寺部 10分
08:27着
08:27発
JA鏡中条支所 12分
08:30着
08:30発
遊湯 15分
08:34着
08:34発
県営下今井団地 19分
08:35着
08:35発
中条入口 20分
08:36着
08:36発
吉田 21分
08:38着
08:38発
JA豊支所 23分
08:40着
08:40発
十五所 25分
08:41着
08:41発
南アルプス警察署南 26分
08:42着
08:42発
アルプスガーデン西 27分
08:43着
08:43発
市立美術館 28分
08:44着
08:44発
ケーヨーD2 29分
08:45着
08:45発
桃園神社 30分
08:47着
08:47発
巨摩共立病院 32分
08:48着
08:48発
倉庫町団地入口 33分
08:49着
08:49発
在家塚交差点南 34分
08:50着
08:50発
JA在家塚支所 35分
08:51着
08:51発
ビッグステージ南 36分
08:52着
08:52発
徳洲会病院 37分
08:54着
08:54発
西野 39分
08:55着
08:55発
JA西野支所 40分
08:56着
08:56発
西野つどいの家東 41分
08:57着
08:57発
ふれあい公園 42分
08:58着
08:58発
今諏訪 43分
09:00着
09:00発
白根高校 45分
09:01着
09:01発
桃ノ丘団地 46分
09:05着
09:05発
免許センター 50分
09:08着
09:08発
ハッピーパーク 53分
09:10着
09:10発
JA八田選果場 55分
09:11着
09:11発
野牛島東 56分
09:12着
09:12発
オギノ八田店 57分
09:12着
09:12発
信玄橋 57分
09:20着
竜王駅 65分