山梨交通バス2号車八田・白根線系統
市立美術館方面
上高砂北:2022年6月25日(土) 16:27発
所要時間(概算) |
---|
16:27着 16:27発 |
上高砂北 |
16:30着 16:30発 |
信玄橋 | 3分 |
16:31着 16:31発 |
オギノ八田店 | 4分 |
16:32着 16:32発 |
野牛島東 | 5分 |
16:33着 16:33発 |
野牛島下 | 6分 |
16:34着 16:34発 |
八田支所北 | 7分 |
16:35着 16:35発 |
野牛島上 | 8分 |
16:37着 16:37発 |
六科下 | 10分 |
16:39着 16:39発 |
六科(南アルプス市コミュニティバス) | 12分 |
16:40着 16:40発 |
百々 | 13分 |
16:41着 16:41発 |
白根中央公園入口 | 14分 |
16:42着 16:42発 |
飯野(南アルプス市コミュニティバス) | 15分 |
16:43着 16:43発 |
白根Aコープ | 16分 |
16:46着 16:46発 |
徳洲会病院 | 19分 |
16:47着 16:47発 |
ビッグステージ南 | 20分 |
16:48着 16:48発 |
JA在家塚支所 | 21分 |
16:50着 16:50発 |
白根支所 | 23分 |
16:52着 16:52発 |
JA飯野支所 | 25分 |
16:55着 16:55発 |
飯野新田 | 28分 |
16:56着 16:56発 |
Yショップ前 | 29分 |
16:57着 16:57発 |
曲輪田新田 | 30分 |
16:59着 16:59発 |
曲輪田原田 | 32分 |
17:02着 17:02発 |
スポーツ公園入口 | 35分 |
17:04着 17:04発 |
桜橋北 | 37分 |
17:06着 17:06発 |
南アルプス市役所北 | 39分 |
17:07着 17:07発 |
小笠原橋 | 40分 |
17:09着 17:09発 |
戸田町 | 42分 |
17:11着 17:11発 |
南アルプス警察署南 | 44分 |
17:12着 17:12発 |
アルプスガーデン西 | 45分 |
17:13着 |
市立美術館 | 46分 |