山梨交通バス増富温泉郷線系統
韮崎営業所方面
須玉中学校:2021年11月28日(日) 14:10発
所要時間(概算) |
---|
14:10着 14:10発 |
須玉中学校 |
14:11着 14:11発 |
下小倉 | 1分 |
14:12着 14:12発 |
新橋 | 2分 |
14:13着 14:13発 |
若神子上 | 3分 |
14:14着 14:14発 |
若神子古城入口 | 4分 |
14:14着 14:14発 |
若神子中 | 4分 |
14:15着 14:15発 |
JA須玉支所 | 5分 |
14:15着 14:15発 |
若神子下 | 5分 |
14:16着 14:16発 |
須玉橋 | 6分 |
14:17着 14:17発 |
須玉町総合体育館 | 7分 |
14:18着 14:18発 |
百観音 | 8分 |
14:19着 14:19発 |
北杜市役所 | 9分 |
14:20着 14:20発 |
大豆生田上 | 10分 |
14:20着 14:20発 |
大豆生田下 | 10分 |
14:22着 14:22発 |
桐の木 | 12分 |
14:23着 14:23発 |
小田川新田 | 13分 |
14:24着 14:24発 |
金比羅神社 | 14分 |
14:24着 14:24発 |
小田川上 | 14分 |
14:25着 14:25発 |
三村橋入口 | 15分 |
14:26着 14:26発 |
ゆーぷる韮崎 | 16分 |
14:27着 14:27発 |
中条上 | 17分 |
14:27着 14:27発 |
中条下 | 17分 |
14:28着 14:28発 |
下木戸 | 18分 |
14:29着 14:29発 |
駒井 | 19分 |
14:30着 14:30発 |
鳥居 | 20分 |
14:31着 14:31発 |
絵見堂 | 21分 |
14:32着 14:32発 |
蔵の前 | 22分 |
14:34着 14:34発 |
相垈 | 24分 |
14:35着 14:35発 |
韮崎東中 | 25分 |
14:36着 14:36発 |
韮崎高校 | 26分 |
14:37着 14:37発 |
韮崎駅 | 27分 |
14:38着 14:38発 |
平和観音入口 | 28分 |
14:40着 14:40発 |
中銀韮崎支店 | 30分 |
14:41着 14:41発 |
韮崎小学校 | 31分 |
14:43着 14:43発 |
韮崎市保健福祉センター | 33分 |
14:44着 14:44発 |
韮崎市立病院 | 34分 |
14:46着 14:46発 |
韮崎自動車教習所 | 36分 |
14:48着 |
韮崎営業所 | 38分 |