山梨交通バス塩山駅〜窪平〜西沢渓谷線系統
新地平方面

塩山駅南口(1番):2021年11月30日(火) 14:30発

所要時間(概算)
14:31着
14:31発
上於曽 1分
14:33着
14:33発
菅田神社 3分
14:34着
14:34発
仲沢 4分
14:35着
14:35発
向嶽寺 5分
14:36着
14:36発
向嶽寺西 6分
14:37着
14:37発
上井尻中 7分
14:38着
14:38発
上井尻 8分
14:39着
14:39発
追手先 9分
14:40着
14:40発
天王宿 10分
14:41着
14:41発
恵林寺 11分
14:43着
14:43発
放光寺入口 13分
14:44着
14:44発
諏訪橋 14分
14:45着
14:45発
窪平 15分
14:50着
14:50発
室伏 20分
14:56着
14:56発
馬込 26分
15:02着
15:02発
乾徳山登山口 32分
15:11着
15:11発
市営笛吹の湯 41分
15:15着
15:15発
川浦温泉 45分
15:27着
15:27発
天科 57分
15:30着
新地平 60分