山梨交通バス塩山駅〜窪平〜西沢渓谷線系統
新地平方面

塩山駅南口(1番):2021年11月30日(火) 13:30発

所要時間(概算)
13:31着
13:31発
上於曽 1分
13:33着
13:33発
菅田神社 3分
13:34着
13:34発
仲沢 4分
13:35着
13:35発
向嶽寺 5分
13:36着
13:36発
向嶽寺西 6分
13:37着
13:37発
上井尻中 7分
13:38着
13:38発
上井尻 8分
13:39着
13:39発
追手先 9分
13:40着
13:40発
天王宿 10分
13:41着
13:41発
恵林寺 11分
13:43着
13:43発
放光寺入口 13分
13:44着
13:44発
諏訪橋 14分
13:45着
13:45発
窪平 15分
13:50着
13:50発
室伏 20分
13:56着
13:56発
馬込 26分
14:02着
14:02発
乾徳山登山口 32分
14:11着
14:11発
市営笛吹の湯 41分
14:15着
14:15発
川浦温泉 45分
14:27着
14:27発
天科 57分
14:30着
新地平 60分