山梨交通バス塩山駅〜窪平〜西沢渓谷線系統
新地平方面

塩山駅南口(1番):2021年11月30日(火) 09:05発

所要時間(概算)
09:06着
09:06発
上於曽 1分
09:08着
09:08発
菅田神社 3分
09:09着
09:09発
仲沢 4分
09:10着
09:10発
向嶽寺 5分
09:11着
09:11発
向嶽寺西 6分
09:12着
09:12発
上井尻中 7分
09:13着
09:13発
上井尻 8分
09:14着
09:14発
追手先 9分
09:15着
09:15発
天王宿 10分
09:16着
09:16発
恵林寺 11分
09:18着
09:18発
放光寺入口 13分
09:19着
09:19発
諏訪橋 14分
09:20着
09:20発
窪平 15分
09:25着
09:25発
室伏 20分
09:31着
09:31発
馬込 26分
09:37着
09:37発
乾徳山登山口 32分
09:46着
09:46発
市営笛吹の湯 41分
09:50着
09:50発
川浦温泉 45分
10:02着
10:02発
天科 57分
10:05着
新地平 60分