山梨交通バス塩山駅〜窪平〜西沢渓谷線系統
新地平方面

塩山駅南口(1番):2021年11月30日(火) 08:30発

所要時間(概算)
08:31着
08:31発
上於曽 1分
08:33着
08:33発
菅田神社 3分
08:34着
08:34発
仲沢 4分
08:35着
08:35発
向嶽寺 5分
08:36着
08:36発
向嶽寺西 6分
08:37着
08:37発
上井尻中 7分
08:38着
08:38発
上井尻 8分
08:39着
08:39発
追手先 9分
08:40着
08:40発
天王宿 10分
08:41着
08:41発
恵林寺 11分
08:43着
08:43発
放光寺入口 13分
08:44着
08:44発
諏訪橋 14分
08:45着
08:45発
窪平 15分
08:50着
08:50発
室伏 20分
08:56着
08:56発
馬込 26分
09:02着
09:02発
乾徳山登山口 32分
09:11着
09:11発
市営笛吹の湯 41分
09:15着
09:15発
川浦温泉 45分
09:27着
09:27発
天科 57分
09:30着
新地平 60分