山梨交通バス下教来石線系統
韮崎営業所方面
前沢:2021年11月28日(日) 07:27発
所要時間(概算) |
---|
07:27着 07:27発 |
前沢 |
07:29着 07:29発 |
道の駅はくしゅう | 2分 |
07:30着 07:30発 |
白須 | 3分 |
07:31着 07:31発 |
白須下 | 4分 |
07:32着 07:32発 |
台ケ原上 | 5分 |
07:33着 07:33発 |
台ケ原中 | 6分 |
07:34着 07:34発 |
台ケ原下 | 7分 |
07:35着 07:35発 |
花水坂 | 8分 |
07:36着 07:36発 |
上三吹 | 9分 |
07:37着 07:37発 |
上三吹下 | 10分 |
07:39着 07:39発 |
下三吹 | 12分 |
07:40着 07:40発 |
牧の原 | 13分 |
07:41着 07:41発 |
牧の原中 | 14分 |
07:42着 07:42発 |
牧の原下 | 15分 |
07:43着 07:43発 |
宮の脇 | 16分 |
07:44着 07:44発 |
円野上 | 17分 |
07:45着 07:45発 |
円野中 | 18分 |
07:46着 07:46発 |
穴山橋 | 19分 |
07:47着 07:47発 |
上新田 | 20分 |
07:48着 07:48発 |
穴山三軒屋 | 21分 |
07:49着 07:49発 |
穴山三ツ石 | 22分 |
07:50着 07:50発 |
入戸野入口 | 23分 |
07:52着 07:52発 |
祖母石上 | 25分 |
07:53着 07:53発 |
祖母石中 | 26分 |
07:54着 07:54発 |
祖母石下 | 27分 |
07:55着 07:55発 |
祖母石住宅 | 28分 |
07:56着 07:56発 |
一ツ谷 | 29分 |
07:57着 07:57発 |
青坂 | 30分 |
07:58着 07:58発 |
青坂入口 | 31分 |
07:59着 07:59発 |
韮崎市役所 | 32分 |
08:00着 08:00発 |
穴観音入口 | 33分 |
08:01着 08:01発 |
平和観音入口 | 34分 |
08:02着 08:02発 |
韮崎駅 | 35分 |
08:03着 08:03発 |
平和観音入口 | 36分 |
08:05着 08:05発 |
中銀韮崎支店 | 38分 |
08:06着 08:06発 |
韮崎小学校 | 39分 |
08:08着 08:08発 |
韮崎市保健福祉センター | 41分 |
08:09着 08:09発 |
韮崎市立病院 | 42分 |
08:11着 08:11発 |
韮崎自動車教習所 | 44分 |
08:13着 |
韮崎営業所 | 46分 |