鹿児島市営バス70桜島代替線系統
東白浜方面

東園山:2021年11月27日(土) 19:06発

所要時間(概算)
18:55発 黒神口
19:00着
19:00発
塩屋ケ元
19:00着
19:00発
黒神中学校前
19:01着
19:01発
黒神小学校前
19:02着
19:02発
東宇土
19:03着
19:03発
西宇土
19:04着
19:04発
東浦ノ前
19:05着
19:05発
西浦ノ前
19:06着
19:06発
東園山
19:07着
19:07発
西園山 1分
19:09着
19:09発
湯之浜 3分
19:10着
19:10発
桜島新町 4分
19:11着
19:11発
高免小学校前 5分
19:12着
19:12発
高免 6分
19:13着
19:13発
後平 7分
19:14着
19:14発
奥平 8分
19:20着
東白浜 14分