鹿児島市営バス70桜島代替線系統
東白浜方面

東園山:2021年11月27日(土) 17:41発

所要時間(概算)
17:30発 黒神口
17:35着
17:35発
塩屋ケ元
17:35着
17:35発
黒神中学校前
17:36着
17:36発
黒神小学校前
17:37着
17:37発
東宇土
17:38着
17:38発
西宇土
17:39着
17:39発
東浦ノ前
17:40着
17:40発
西浦ノ前
17:41着
17:41発
東園山
17:42着
17:42発
西園山 1分
17:44着
17:44発
湯之浜 3分
17:45着
17:45発
桜島新町 4分
17:46着
17:46発
高免小学校前 5分
17:47着
17:47発
高免 6分
17:48着
17:48発
後平 7分
17:49着
17:49発
奥平 8分
17:55着
東白浜 14分