鹿児島市営バス70桜島代替線系統
東白浜方面

東園山:2021年11月27日(土) 08:39発

所要時間(概算)
08:28発 黒神口
08:33着
08:33発
塩屋ケ元
08:33着
08:33発
黒神中学校前
08:34着
08:34発
黒神小学校前
08:35着
08:35発
東宇土
08:36着
08:36発
西宇土
08:37着
08:37発
東浦ノ前
08:38着
08:38発
西浦ノ前
08:39着
08:39発
東園山
08:40着
08:40発
西園山 1分
08:42着
08:42発
湯之浜 3分
08:43着
08:43発
桜島新町 4分
08:44着
08:44発
高免小学校前 5分
08:45着
08:45発
高免 6分
08:46着
08:46発
後平 7分
08:47着
08:47発
奥平 8分
08:53着
東白浜 14分