鹿児島市営バス70桜島代替線系統
東白浜方面

東園山:2021年11月27日(土) 16:11発

所要時間(概算)
16:05発 塩屋ケ元
16:05着
16:05発
黒神中学校前
16:06着
16:06発
黒神小学校前
16:07着
16:07発
東宇土
16:08着
16:08発
西宇土
16:09着
16:09発
東浦ノ前
16:10着
16:10発
西浦ノ前
16:11着
16:11発
東園山
16:12着
16:12発
西園山 1分
16:14着
16:14発
湯之浜 3分
16:15着
16:15発
桜島新町 4分
16:16着
16:16発
高免小学校前 5分
16:17着
16:17発
高免 6分
16:18着
16:18発
後平 7分
16:19着
16:19発
奥平 8分
16:22着
16:22発
東白浜 11分
16:24着
16:24発
古河良港 13分
16:27着
東白浜 16分