鹿児島市営バス70桜島代替線系統
東白浜方面

東園山:2021年11月27日(土) 07:39発

所要時間(概算)
07:33発 塩屋ケ元
07:33着
07:33発
黒神中学校前
07:34着
07:34発
黒神小学校前
07:35着
07:35発
東宇土
07:36着
07:36発
西宇土
07:37着
07:37発
東浦ノ前
07:38着
07:38発
西浦ノ前
07:39着
07:39発
東園山
07:40着
07:40発
西園山 1分
07:42着
07:42発
湯之浜 3分
07:43着
07:43発
桜島新町 4分
07:44着
07:44発
高免小学校前 5分
07:45着
07:45発
高免 6分
07:46着
07:46発
後平 7分
07:47着
07:47発
奥平 8分
07:50着
07:50発
東白浜 11分
07:52着
07:52発
古河良港 13分
07:55着
東白浜 16分