鹿児島市営バス70桜島代替線系統
東白浜方面

東園山:2021年11月27日(土) 06:46発

所要時間(概算)
06:40発 塩屋ケ元
06:40着
06:40発
黒神中学校前
06:41着
06:41発
黒神小学校前
06:42着
06:42発
東宇土
06:43着
06:43発
西宇土
06:44着
06:44発
東浦ノ前
06:45着
06:45発
西浦ノ前
06:46着
06:46発
東園山
06:47着
06:47発
西園山 1分
06:49着
06:49発
湯之浜 3分
06:50着
06:50発
桜島新町 4分
06:51着
06:51発
高免小学校前 5分
06:52着
06:52発
高免 6分
06:53着
06:53発
後平 7分
06:54着
06:54発
奥平 8分
07:00着
東白浜 14分