鹿児島市営バス70桜島代替線系統
黒神口方面

東園山:2021年11月27日(土) 18:28発

所要時間(概算)
18:20発 東白浜
18:20着
18:20発
奥平
18:21着
18:21発
後平
18:22着
18:22発
高免
18:23着
18:23発
高免小学校前
18:24着
18:24発
桜島新町
18:25着
18:25発
湯之浜
18:27着
18:27発
西園山
18:28着
18:28発
東園山
18:29着
18:29発
西浦ノ前 1分
18:31着
18:31発
東浦ノ前 3分
18:32着
18:32発
西宇土 4分
18:33着
18:33発
東宇土 5分
18:35着
18:35発
黒神小学校前 7分
18:37着
18:37発
黒神中学校前 9分
18:38着
18:38発
塩屋ケ元 10分
18:45着
黒神口 17分