鹿児島市営バス70桜島代替線系統
黒神口方面

東園山:2021年11月27日(土) 08:07発

所要時間(概算)
07:59発 東白浜
07:59着
07:59発
奥平
08:00着
08:00発
後平
08:01着
08:01発
高免
08:02着
08:02発
高免小学校前
08:03着
08:03発
桜島新町
08:04着
08:04発
湯之浜
08:06着
08:06発
西園山
08:07着
08:07発
東園山
08:08着
08:08発
西浦ノ前 1分
08:10着
08:10発
東浦ノ前 3分
08:11着
08:11発
西宇土 4分
08:12着
08:12発
東宇土 5分
08:14着
08:14発
黒神小学校前 7分
08:16着
08:16発
黒神中学校前 9分
08:17着
08:17発
塩屋ケ元 10分
08:24着
黒神口 17分