鹿児島市営バス70桜島代替線系統
塩屋ケ元方面

東園山:2021年11月27日(土) 15:45発

所要時間(概算)
15:37発 東白浜
15:37着
15:37発
奥平
15:38着
15:38発
後平
15:39着
15:39発
高免
15:40着
15:40発
高免小学校前
15:41着
15:41発
桜島新町
15:42着
15:42発
湯之浜
15:44着
15:44発
西園山
15:45着
15:45発
東園山
15:46着
15:46発
西浦ノ前 1分
15:48着
15:48発
東浦ノ前 3分
15:49着
15:49発
西宇土 4分
15:50着
15:50発
東宇土 5分
15:52着
15:52発
黒神小学校前 7分
15:54着
15:54発
黒神中学校前 9分
15:57着
塩屋ケ元 12分